Председатель ГЭК подал на меня в суд за неуплату взносов за 2017-2018 гг. - как подключить вновь отключенный электричество и где обратиться?
Председатель ГЭК подал на меня в суд за неуплату взносов за 2017-2018 гг. При вступлении в этот кооператив никто устава даже почитать не дал. Отключили свет, как теперь его подключить обратно, к кому обратиться?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Ознакомьтесь с Уставом сейчас.
Обращаться нужно в суд. Сможете еще взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы.