Необходимость повторной регистрации по новой миграционке при поездке в Украину

• г. Санкт-Петербург

Длбрле утро. У меня рвп и есть уведомление для уфмс о регистрации по адресу до срока оконсания рвп. в уведомлении указывалась миграционная карта. Выезжала в Украину и теперь у меня новая миграционка. Нужно ли мне заново становиться на миграционный учет по этой миграционке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту РВП с новой миграционной картой.

Да, вам нужно снова в УМС ОБРАТИТЬСЯ.