Советы по оформлению документов после ДТП во время отпуска
Поехал в отпуск попал в дтп. В котором в меня в сзади въехала машина которая подтолкнула меня впереди идущую. Скажите пожалуйста какие нужно оформлять документы? А то я уеду с этого города, а им нужно будет что нибудь от меня, нужно ли сообщать мне в мою страховую? Спасибо.
Как я понимаю, участников было трое: Вы, впереди едущая машина и сзади? В этом случае необходимо вызывать ГИБДД, которое оформляет необходимые документы. После чего с этими документами Вы должны обратиться в страховую.
Вы должны были оформить извещение о ДТП, подписать которое должны все участники ДТП. Свое извещение вы должны направит в свою страховую компанию.
Кто должен фиксировать повреждения машины?