Вопрос о предоставлении отсрочки внесения штрафа из-за тяжелого заболевания и прохождения химиотерапии
Доброе утро, с учетом изменившихся обстоятельств Вы вправе подать новое заявление, об определении новых сроков рассрочки исполнения наказания.
Светлана, а вопрос то какой у вас?
Здравствуйте,
Если Вы хотите увеличить период отсрочки, нужно повторно обращаться в суд с этим вопросом.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я прошу отсрочку на 7 месяцев, так как я на больничном и у меня имеется ссуда на работе 8400 руб. удерживают с зарплаты.
Здравствуйте,
Просите у суда. Нужно подготовить документы в суд, если самостоятельно не получается, юрист может вам помочь на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!