Тверь, 26.09.2019, 09:25

Вопрос о предоставлении отсрочки внесения штрафа из-за тяжелого заболевания и прохождения химиотерапии

Вопрос №16354473 из г. Тверь
опубликован 26.09.2019, 09:25
Мне назначено наказание в виде штрафа 300000 руб., суд предоставил мне рассрочку на 25 месяцев по 12000 руб., сейчас мне диагноз поставили рак молочной железы 3 стадии, я на больничном прохожу химиотерапию, пенсия у меня 12038 руб., прошу отсрочку на 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, с учетом изменившихся обстоятельств Вы вправе подать новое заявление, об определении новых сроков рассрочки исполнения наказания.

26.09.2019, 09:38

Светлана, а вопрос то какой у вас?

26.09.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте,

Если Вы хотите увеличить период отсрочки, нужно повторно обращаться в суд с этим вопросом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я прошу отсрочку на 7 месяцев, так как я на больничном и у меня имеется ссуда на работе 8400 руб. удерживают с зарплаты.

21.10.2019, 11:34

Здравствуйте,

Просите у суда. Нужно подготовить документы в суд, если самостоятельно не получается, юрист может вам помочь на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2019, 11:39