Иркутск, 26.09.2019, 10:13

Правомерна ли требуемая кампанией оплата за теплоподачу к частному дому без подключения отопления?

Вопрос №16354687 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2019, 10:13
Я проживаю в частном доме, к которому осуществляется подача холодной воды. Чтобы вода не замёрзла, рядом проложены трубы-спутники теплоподачи. В дом отопление не заходит, а закольцовано в «обратку» . Кампания требует оплату за спутник 5000 рублей ежемесячно, правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно узнать юридические нормы и ссылки на правоустанавливающих отношения с кампанией. Должны ли мы производить оплату за спутник, если у нас договор на воду. Меня не должно волновать, каким путём мне будет осуществляться подача холодной воды. Что я должна делать в этой ситуации?

26.09.2019, 17:10

Если вы потребитель согласно закона о защите прав потребителей продавец (поставщик) обязан предоставить всю информацию.

26.09.2019, 18:04

За какие такие услуги. Не правомерно.

26.09.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Ответ получила, спасибо! Но в нем нет ссылок на указание юридических норм. Возможно, я получила бы исчерпывающий ответ в ходе личной консультации платно, но у меня нет возможности оплатить услуги. Спасибо!

А можно узнать юридические нормы и ссылки на правоустанавливающих отношения с кампанией. Должны ли мы производить оплату за спутник, если у нас договор на воду. Меня не должно волновать, каким путём мне будет осуществляться подача холодной воды. Что я должна делать в этой ситуации?

26.09.2019, 17:10

Если вы потребитель согласно закона о защите прав потребителей продавец (поставщик) обязан предоставить всю информацию.

26.09.2019, 18:04