Возможность написания даты совершения доверенности от руки возле печати и подписи Доверителя
Можно ли написать ДАТУ совершения доверенности (дату подписания) от руки возле печати и подписи Доверителя? (доверенность выдана от имени ЮЛ для ФЛ, без права передоверия). то есть сама доверенность напечатана, а Дата, подпись (рядом со штампом ООО) и ФИО от руки.
Законом это не регламентировано, указано, что должна быть в простой письменной форме. Если по виду будет видно, что это "дописка", например, другой ручкой, явно иным почерком и т.п., могут и не принять.
Доверенность подготовлена в суд?
Да, для СОЮ а также АС и иных ФОИВ.