Мои права на больничный в частной клинике - отказ выплаты заработной платы полицией
Я Нахожусь на больничном по уходу за ребёнком 4 года в частной клинике, имеющей лицензию, мне в полиции отказывают выплачивать заработную плату об’ясняя это тем, что меня никто не освободил от исполнения служебных обязанностей и ребёнок не имеет право находиться на больничном в частной клинике, кот не освобождает от исполнения служеб. Обязанностей.
Не соответствует действительности, что ребёнок не имеет права лечиться в частной клинике. Если у вас имеется больничный лист, оформленный по всем правилам, его обязаны принять к оплате. Наличие б/л свидетельствует о вашем законном основании не исполнять служебные обязанности на этот период.