44 года Могу ли я призваться на военную службу по контракту имея воинское звание старший прапорщик.
Лучший ответ
Здравствуйте, до достижения предельного возраста пребывания на военной службе, который составляет 50 лет, Вы можете повторно поступить на военную службу по контракту, если будете удовлетворять, предъявляемым требованиям, в том числе, по состоянию здоровья.
Спасибо, что проконсультировали!