Проблема отсутствия кабинета физкультуры учащихся начальной школы - законно ли это?
Я мама первоклассника. Наша начальная школа двухэтажная, на протяжении всего её существования это была школа начальных классов! Несколько лет назад второй этаж отдали детскому саду, забрав у младшеклассников кабинет физкультуры. Теперь дети с 1 по 4 класс занимаются в две смены. Кабинета для занятий физрой у детей попросту нет! В теплую погоду дети бегают на улице, всё остальное время сидят в классе. Вопрос такой законно ли то что ученики начальной школы остались без кабинета физкультуры?
Чтобы ответить на вопрос законно ли это или нет нужно проводить комплексную проверку здания. Если Вам кажется, что ваши права и права вашего ребёнка нарушаются. Если развитие и здоровье детей находятся под угрозой, Вам нужно обратиться с соответствующими требованиями проведения проверок в государственные органы. А чтобы ваши требования не были проигнорированы или спущены на тормозах, нужно обращаться сразу в несколько инстанций. Напишите мне в ватсап, помогу вам подготовить соответствующие заявления.