Возможен ли перевод в другой вуз на заочную форму обучения, если учебный год уже начался?

Я учусь в Норильском Государственном индустриальном институте на очной форме обучения, сложились такие обстоятельства, что мне нужно перевестись в другой вуз на заочную форму, возможен ли такой вариант, учитывая, что учебный год уже начался?

Лучший ответ

Если "другой вуз" готов Вас принять на заочную форму, то возможно.