Как правильно написать заявление в суд о покупке поддельного планшета на сайте Юла?

• г. Санкт-Петербург

Максим.

Здравствуйте подскажите как правильно написать заявление в суд. Купил планшет на сайте юла а он не соответствует заявленным характиристикам в объявление и является китайский подделкай. Полиция в возбуждение уголовного дела отказали. Хоть продавец предъявлял поддельный чек и гарантийный талон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать исковое заявление ст 131-132 ГПК ссылаясь на ст 12 16 и 18 ззакона о защите прав потребителей.