Право учителя на дополнительный отпуск без больничного - условия и продолжительность

• г. Москва

Имеет ли право учитель на несколько дней дополнительного отпуска, если в течении учебного года он не брал больничный. Если да, то сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не имеет. Отсутствие больничных в течение года, дней к отпуску не добавит.

Это может сделать Вам только директор, оформив это как "отгул" например.