Влияет ли сменный режим работы на возможность лишить работника ночных смен в ТД?

• г. Санкт-Петербург

В ТД прописан сменный режим работы. Может ли руководство выводить работника только в дневные смены, тем самым лишив ночных смен, которые, естественно, оплачиваются дороже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет самовольно не может.