Ранее никогда в приватизации жилья не участвовала.

• г. Сыктывкар

Я проживаю по договору найма в квартире, принадлежащей на праве собственности по договору купли-продажи, предприятию, на котором работаю. Предприятие - ОАО, покупало квартиры для своих сотрудников. В квартире постоянно зарегистрирована и проживаю более 10 лет. Ранее никогда в приватизации жилья не участвовала.

ВОПРОС: Имею ли я право приватизировать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день! Имеете права, если разрешение даст руководство предприятия, в ведении которого находятся квартиры. Желаю удачи