Санкт-Петербург, 26.09.2019, 19:57

Какие документы в обязательном порядке должны быть приложены к кассационной жалобе на судебный приказ? Спасибо.

Вопрос №16357275 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2019, 19:57
Какие документы в обязательном порядке должны быть приложены к кассационной жалобе на судебный приказ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Элементарно, сам приказ и последующие акты, кроме того если приказ мировой с.у то у вас последняя инстанция областного суда.

26.09.2019, 20:06

Здравствуйте!

Кассационную жалобу подают для обжалования решения суда, а для отмены судебного приказа, возражение. Документы можно и не прикладывать.

26.09.2019, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

То, что это Элементарно, спасибо я поняла. Но имела ввиду другое, например квитанция об уплате пошл ны и нужно ли оповещать другого участника процесса?

26.09.2019, 20:09

В ГПК РФ другого участника истец либо заявитель не извещает, это обязанность суда а гос. пошлина это подтверждение легитивности подачи и не более она к делу второй стороны не имеет значения.

26.09.2019, 20:15