У меня сняли деньги наложили арест на карту на которую приходят детские пособия.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предоставьте приставам сведения о том, что на карту зачисляется детское пособие, ее разблокируют.

Берите справку о том, что на карту приходят детские и несите приставу, чтобы он снял с данного счета арест.