Возможно ли отказаться от страховки после 3 месяцев при взятии кредита в Почта Банке на сумму 200 тыс?
Я взяла кредит на сумму 200 тыс в Почта Банке и мне сделали страховку на 50 тыс, могу ли я после 3 месяцев отказаться от этой страховки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роза!
К сожалению нет, так как период охлаждения, в течение которого можете отказаться, составляет 14 дней с момента заключения договора страхования.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте Роза!
Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного!
В вашем случае страховая компания Кардиф или Альфа Страхование?