Отсутствие уличного освещения в деревне - нарушение закона или обоснованная позиция администрации?
В деревне отсутствует уличное освещение. Обращались в администрацию. Нам отвечают что поскольку прописанных граждан нет, то освещения не будет, а там есть постоянно проживающие. Законно ли это.
Лучший ответ
Вера, получите письменный отказ в администрации и обжалуйте его в суд.
Отказ получили.