Нужен текст жалобы - заявления на отсутствие школьного автобуса.
Как правильно составить жалобу (с указанием закона и тд) в управлении образования по поводу отсутствия школьного автобуса.
Текст составьте в простой форме, изложив своими словами суть недовольства.
Автобус наверняка принадлежит транспортной организации, с которой и заключен договор на перевозки школьников. На него и надо ссылаться. А закон предписывает соблюдение договорных обязательств.
Михаил, можете обратиться к пюбому юристу на сайте, услуга платная.
Здравствуйте, Михаил! В городе Краснодаре все школьные автобусы находятся в муниципальной собственности города Краснодара, поэтому жалобу надо направлять или в администрацию города Краснодара, или в департамент образования города Краснодара, так как маршруты школьных автобусов утверждаются администрацией города по согласованию с ГИБДД.
Спасибо за ответ. Если к вам обращаться? Какая цена?
Жалобу можно написать и самому. Свободная форма.
Здравствуйте, у всех - разная стоимость услуги, обращайтесь в личную почту, реклама услуг запрещена на сайте.