Проблема приватизации - возможные последствия и ограничения в случае судебного спора о выселении из неприватизированной квартиры
Не приватизированная двух комнатная квартира, прописано три совершенно летних человека, один из них хочет (пугает) через суд выписать всех от туда и приватизировать квартиру на себя. Что ожидать максимум? На сколько знаю это не возможно...
Лучший ответ
Пустой треп для того что бы снять с регистрации и выселить нужны веские основания.
Спасибо, буду знать.