Штраф от административной комиссии
Куда зачисляются штрафы от административных комиссий, где можно посмотреть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок зачисления суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства Российской Федерации предусмотрен статьей
Добрый день
Средства должны поступить в местный бюджет, в доходную его часть, смотрите Налоговый кодекс РФ.
На расчетный счет, указанный в реквизитах квитанции соответствующего региона.