Судимость, рецидив и смягчающие обстоятельства - какое наказание грозит и возможно ли условное наказание по статье 158 часть 2 Украинского Уголовного кодекса?
У меня есть непогашенная судимость и сейчас у меня суд по статья 158 часть 2 у меня рецидив. У меня есть смягчяющие вину обстоятельства. Такие как явка с повинной способствование раскрытию преступления и у меня беременная девушка. Какое наказание мне грозит и могу ли я быть наказан по ст 73 УкРф это условное наказание.
Это мало вероятно. Как правило, если в период условного наказания совершается новое преступление, то следующий приговор реальное лишение свободы. Но вот срок будет определяться с учетом смягчающих вину обстоятельств.