Какие доходы учитываются при оформлении детского пособия - только алименты или общие доходы супруга?

• г. Екатеринбург

Мы с супругом в законом браке, но есть алиментное соглашение. При оформление детского пособия будут считать его доходы (з. П. И т. д.) Или только алименты по соглашению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Не совсем всё понятно.