Какой закон позволяет абонентскому отделу САХ делать перерасчет суммы долга только за последние 6 месяцев, а не последние 2 года?

• г. Краснодар

НА какой закон ссылается абонентский отдел САХ делая перерасчет суммы долга только за последние 6 месяцев., а не последние 2 года.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На 354 Постановление Правительства РФ.