Как получить разрешение от судьи на общение с мамой молодого человека, находящегося в СИЗО до вступления приговора в силу?

• г. Москва

У меня посадили молодого человека в тюрьму могу ли я с его мамой получить разрешение от судьи, если он сидит в сизо до вступления приговора в силу? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если приговор не вступил в законную силу пишите заявление на имя судьи.

На краткосрочное свидание разрешение можно взять у судьи, в производстве которого находится дело до вступления приговора в законную силу. Длительное свидание возможно только в колонии.