Судебная практика по нарушению интеллектуальной собственности в автотранспортном комплексе - примеры и особенности оформления.
₽ VIP

• г. Химки

Помогите, пожалуйста, с примерами судебной практики по нарушению интеллектуальной собственности в автотранспортном комплексе. И отличается хотя бы чем-то порядок приобретения и оформления интеллектуальной собственности в автотранспортном комплексе от других отраслей? Пожалуйста, ответьте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Да ни чем не отличается. Все также. Право надо оформить все. С Чесноков

Задайте вопрос конкретно, а не с темой для реферата.

Вы что конкретно защитить хотите7

Общие положения и НПА о защите авторских права для всех отраслей универсальгны..

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.