Казань, 27.09.2019, 11:02

Как исключить площадь лоджии из расчета квартплаты и осуществить перерасчет за все время? Как правильно оформить заявление?

Вопрос №16359222 из г. Казань
опубликован 27.09.2019, 11:02
Кварплата начисляется от общей площади квартиры включая лоджию. Таким образом платили 19 лет. Несколько лет назад тсж переформировалось в УК. Каким образом исключить площадь лоджии, и сделать перерасчёт за все время? Как должно выглядеть заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

За все время не сделают перерасчет, за последние 3 года.

Заявление пишите в свободной форме сообщаете основание для внесение изменения в площадь квартиры.

27.09.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Лоджия оплачивается с коффициэнтом 0,5;балкон 0,25,вот с такими кофициэнтами подлежит оплате.

27.09.2019, 11:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Что является основанием? Копию тех. паспорта прикладывать?

27.09.2019, 11:08

Квитанции об оплате, где указана большая площадь, тех.паспорт, где указана меньшая площадь.

27.09.2019, 11:11