Можно ли на школьном автобусе с надписью дети подвозить продукты в школу, если автобус числится в школьных перевозках.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перевозка продуктов в части транспорта не регулируется законодательством, главное, чтобы их упаковка сохраняла целостность и качество продукта.