Военкомат в душанбе

• г. Минеральные Воды

Обращались через военкомат, безрезультатно-архивы в Душанбе сгорели, там был в госпитале.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта! Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!