Особенности оформления свободного посещения 11 класса в условиях активной спортивной деятельности
Как оформить свободное посещение школы 11 класс. У ребенка много репетиторов и много выездов. Связанных со спортом. Сборы и соревнования.
Лучший ответ
Уважаемая Наталия Владимировна Фомина, такой формы обучения законом об образовании не установлено. Домашнее обучение устанавливается по медицинским показаниям. Необходимо обговорить график посещений школы с администрацией ОУ с учетом репетиторства.