С меня удерживают 2450 ндфл. На иждивении у меня 6-ро не совершенно летние дети должны ли вы считывать с меня налог?

• г. Воскресенск

С меня удерживают 2450 ндфл. На еждевении у меня 6-ро не совершенно летние дети должны ли вы считывать с меня налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать в бухгалтерию заявление на уменьшение налога и приложить свидетельства о рождении всех детей.

обратиться необходимо с заявлением в бухгалтерию об уменьшении нлфл