Курган, 27.09.2019, 13:43

Возможно ли оспорить акты приёма передачи полностью комплектного оборудования, несмотря на фотографии его разукомплектации?

Вопрос №16360012 из г. Курган
опубликован 27.09.2019, 13:43
Подписаны акты приёма передачи оборудования полностью комплектного. Но имеются фотографии сделанные в момент передачи, где видно, что оборудование разукомплектовано. Требуется оспорить акты. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы будете доказывать, что фотографии вы сделали в момент приемки, а не после приемки? Полагаю, что это невозможно.

28.09.2019, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Полагаю что возможно. Нужно смотреть акт и фотографии.

27.09.2019, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Думаю, что да, возможно. Фотографии могли быть сделаны в иное время.

28.09.2019, 11:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Фотографии сделаны не нами, а лизинговой компанией.

28.09.2019, 11:22

В этом случае вероятно можно привлечь специалист этой компании как свидетеля.

28.09.2019, 11:24