Как вернуть график платежей по ипотечному кредиту при выставлении долга на всю сумму из-за банкротства созаемщика?-

Ипотечный кредит оплачиваю согласно графика, сейчас выставлен долг на всю сумму (созаемщик банкрот). Оплачивала всегда сама, видно по поступлениям на мои счета. Как вернуть график платежей?
Лучший ответ

Обращаться письменно в банк, к залогодержателю и кредитору ипотечного кредита, обосновав свою позицию и просить восстановить предыдущий график платежей.

Самый простой способ заново получить график платежей.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.