Как вернуть номера с автомобиля после угона и подделки документов, если они были переоформлены на другой автомобиль и проданы

Вопрос №16360415 из г. Липецк
опубликован 27.09.2019, 15:24
Как восстановить номера с автомобиля (после угона, (собственник угонщик) оформил машину на себя подделав подпись в ПТС, будучи собственником переоформил номера на другой автомобиль и продал его). На руках решение суда. Другие номера Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как восстановить номера с автомобиля (после угона, (собственник угонщик) оформил машину на себя подделав подпись в ПТС, будучи собственником переоформил номера на другой автомобиль и продал его).

На руках решение суда.

Сам автомобиль.

ПТС СТС.

Другие номера

Что делать?

Интересует сам алгоритм действий.

Записался завтра в ГАИ на оформление.

27.09.2019, 16:01

Скиньте решение суда в личку.

27.09.2019, 16:04

Нужно смотреть решение суда чтобы вам помочь.

27.09.2019, 15:45

Здравствуйте. В первую очередь, нужно доказать угон авто и подделку документов. Преступника в тюрьму, машину собственнику. Номера в придачу с автомобилем реальному владельцу. Для обжалования решения суда, нужна доказательная база. Если не истёк срок обжалования. Если истёк, придётся смириться.

27.09.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Есть книга такая _ идиот

Как восстановить номера с автомобиля (после угона, (собственник угонщик) оформил машину на себя подделав подпись в ПТС, будучи собственником переоформил номера на другой автомобиль и продал его).

На руках решение суда.

Сам автомобиль.

ПТС СТС.

Другие номера

Что делать?

Интересует сам алгоритм действий.

Записался завтра в ГАИ на оформление.

27.09.2019, 16:01

Скиньте решение суда в личку.

27.09.2019, 16:04