По призыву) могу ли я получить жильё или какой-нибудь льготный кредит на строительство т.к своего жилья не имею?

• г. Томск

Я инвалид боевых действий 3-гр. (по призыву) могу ли я получить жильё или какой-нибудь льготный кредит на строительство т.к своего жилья не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такого не предусмотрено.