Где я могу взять Выписку о том, что я не брал частных займов и что нет нотариально заверенных долгов.

Лучший ответ

Нигде не сможете взять такой выписки. Это обычное требование мошенников.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Подтверждением того, что у Вас нет частных займов может быть только получение от всех жителей страны или земли, соответствующих расписок-подтверждений. ДЛя их получения, думаю Вам всей Вашей жизни не хватит.

У нотариусов также не существует единого реестра удостоверенных нотариально договоров займов и для получения этих сведений Вам необходимо обратиться ко всем нотариусам РФ.

Отсутствие же залогов по займам, Вы можете проверить в открытом доступе на сайте нотариальной палаты в реестре залогового имущества.

Какой это идиот мог с Вас это потребовать, а Вы такому поверить? Логику хоть иногда включайте пожалуйста.