Как избежать платы за годовое обслуживание карты Альфа-банка, если не использовал ее и хочу расторгнуть договор?

• г. Самара

Получил карту альфа банк. В течении недель хочу расторгнуть с банком договор. Картой не пользовался. Списали денежные средства с карты за годовое обслуживание карты. Что нужно делать чтобы не оплачивать за обслуживание?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор обслуживания.