УК обязана пересчитать ком усл. за период временного отсутствия семьи и за какой период это должно быть сделано?
Если квартиросъёмщик подал заявление в УК о перерасчете ком. услуг за период временного отсутствия члена семьи за период с сентября 2017 по сентябрь 2019. В качестве документов подтверждающих отсутствие приложил свидетельство о регистрации по месту прибывания в другом городе с сентября 2017 по июнь 2020 и справку от сентября 2019 из образ. Учреждения о том что сын является студентом очного отделения. За какой период УК обязана пересчитать ком усл. ? И обязана ли пересчитывать за летние месяца?
Т.е. при таких подтверждающих документах необходимо пересчитывать ком. усл. даже за летние месяца? Ведь в образ. Учреждение обучение только 9 месяцев длится. Спасибо за будущий ответ.
Документ, который вы предоставляете подтверждает определенный срок, который и будет учтен при перерасчете.