Обладая экономическим образованием, я стремлюсь получить дополнительные навыки психолога - разбираемся в аккредитованных курсах продолжительностью 1490 часов, длительностью 15 месяцев, достаточно ли их

• г. Омск

У меня есть высшее экономическое образование. Хочу пройти курсы профессиональной переподготовки на психолога. Курсы аккредитованные 1490 часов. Длятся 15 месяцев. Этого будет достаточно чтобы вести деятельность психолога?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, но не для всех сфер профессиональной деятельности.