Полицейскому без собственного жилья в Росгвардии полагается ли единовременная социальная выплата на приобретение жилья и каковы нормативы.
Здравствуй. Через 10 лет выслуги становишься на очередь в отделе кадров. Если до ухода на пенсию Ваша очередь не настанет, а она не настанет. Тогда можно думать о выплатах. Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, а также иным лицам, имеющим право на получение такой выплаты"[quote][/quote]