Нородное достояние - недовольство и возможность предъявления иска?
По телевизору идёт реклама Газпрома и там звучит такая фраза как НОРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ я с этими словами очень не согласен так как от газа Нашего нородного я не получаю ни копейки. Так в чем оно выражается наше ДОСТОЯНИЕ? МОЖНО ЛИ ИЗ-ЗА ЭТОЙ РЕКЛАМЫ ПОДАТЬ В СУД.
Лучший ответ
Можете, но для начала поработайте над грамматикой и пунктуацией и будете вправе претендовать на достояние.
Здравствуйте. Непременно подавайте всуд. Это ваше гражданское право. Если вы считаете что ваши права ущемленны, непременно обращайтесь в уполномоченный орган.