Конфликт с товарищем в армии - Перспективы дела в военной прокуратуре и возможное наказание
В армии с товарищем произошёл конфликт, были оскорбления с моей стороны и с его стороны, драки не было просто сцепились и упали на кровать нас разняли, побоев вообще ни каких нету, претензий друг к другу нет, дело хотят отдать в военную прокуратуру, ваше мнение что будет, зам.полит в армии просит 20 суток, что будет как думайте.
В данном случае необходимо смотреть обстоятельства произошедшего, если у сослуживца у вашего будет наличие побоев, то могут назначить судебной медицинскую экспертизу и вас привлечь к ответственности.