Как разделить коммунальные платежи за комнату с бывшим мужем, если никто не проживает, но оба прописаны?
На каком основании вы там проживаете?
На кого сейчас счет на оплату выставляется?
Покажите платежный документ.
Счета выставляются на моего бывшего мужа а плачу я.И живу на квартире которую снимаю и все платежки у меня есть. Я их показала приставам. А вот моему "мужу" нечего показать.
Для чего показали?
На каком основании выставляются счета на бывшего мужа?
Вы там зарегистрированы?
Я там зарегистрирована. А платежки выставляются потому что он жил в комнате до нашего брака но собственником не является. Так как жилье не в собственности.