Калининград, 27.09.2019, 20:48

Как разделить коммунальные платежи за комнату с бывшим мужем, если никто не проживает, но оба прописаны?

Вопрос №16361439 из г. Калининград
опубликован 27.09.2019, 20:48
Я хочу разделить счета по коммунальным платежам за комнату со своим бывшим мужем. Комната не в собственности. Там не проживает никто но прописаны мы оба Пришлите пажалуйсто.
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании вы там проживаете?

На кого сейчас счет на оплату выставляется?

Покажите платежный документ.

27.09.2019, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо что Вы мне ответили

Счета выставляются на моего бывшего мужа а плачу я.И живу на квартире которую снимаю и все платежки у меня есть. Я их показала приставам. А вот моему "мужу" нечего показать.

27.09.2019, 20:57

Для чего показали?

На каком основании выставляются счета на бывшего мужа?

Вы там зарегистрированы?

27.09.2019, 20:58

Я там зарегистрирована. А платежки выставляются потому что он жил в комнате до нашего брака но собственником не является. Так как жилье не в собственности.

27.09.2019, 21:02