Проблемы с гигиеной и комфортом в 9-этажном панельном доме - мыши, блохи, дефекты в инфраструктуре и вопросы по уборке
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, жилищную инспекцию, роспотребнадзор. Можете обратиться с претензией в УК, затребовать договор на травление мышей, а также по уборке помещения предъявить претензии. Затем обратиться в суд ст ст 15, 151, 1064 ГК РФ.
Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.
дальнейшие ваши действия будут зависеть от полученного ответа.