Насилие со стороны пятоклассника в школе - что делать директору и родителям?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок из 5 класса забегает к младшеклассникам и бьет их (по печени и др места), также лезет на одноклассников. Директор в курсе, мама "в танке". Как дкйствовать?

Ответы на вопрос (1):

Если директор игнорирует ситуацию, то письменно обращайтесь в Комитет по образованию, прокуратуру, орган опеки и попечительства. Будут проводить проверки, принимать меры реагирования.