Хотел узнать, когда будет погашена судимость по статье 228 прим 1 часть 2., после отбытия наказания?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данное преступление относится к особо тяжким, поэтому судимость будет погашена по истечении 10 лет с даты освобождения. (ст.86 УК РФ).

Ст.86 УК РФ - преступление относится к особо тяжким, поэтому судимость будет погашена по истечении 10 лет с даты освобождения.