Проблемы с получением подъёмного пособия после перевода на новое место службы
Прибыл к новому месту службы 29.07.2019! Пытаюсь получить подъёмные пособие! Приказ о вступлении в должность есть! Требуют регистрацию, но во временной регистрации при части отказывают! Прибыл один! Служу в пограничных войсках! Законы ли их действия и что мне делать Документов на которые ссылается начальство в свободном доступе нет? И подскажите сроки выплаты подъемного пособия.
Действия незаконны. Обратитесь в военную прокуратуру.
Могу я на основании этих незаконных действий расторгнуть контракт по несоблюдению условий контракта со стороны части?
Да, у вас есть такое право.