При каких психических заболеваниях инвалид детства со статусом сироты имеет право на постановку на очередь на квартиру?
Лучший ответ
Постановка на учет может осуществляться с момента исполнения ребенку-сироте или оставшемуся без попечения родителей 14-лет. Обязанность по их постановке возлагается на законных представителей. А в случае бездействия последних в течение 3-х месяцев после исполнения подопечному 14-лет — на органы опеки. С 18-ти лет сирота может обратиться с заявлением лично для постановки на учет.
Извините,но вопрос не про возраст, а про заболевания!