Расчёт алиментов в сложной семейной ситуации - мой муж без работы, у него двое детей от разных браков, а я находусь в декретном отпуске.
Мой муж на данный момент нигде не устроен. Сколько он должен платить алименты несовершеннолетнему от первого брака, если у него уже и во втором браке ребёнок до года, и я на его попечении, т.к нахожусь в декретном отпуске.
Размер алименты на 2-х несовершеннолетних детей - 1/3 от всех видов доходов. Если он состоит на учете в службе занятости по безработице - от суммы пособия, если нет - от сред.зар.платы по РФ.
С уважением
Юлия ваш муж должен платить алименты ребенку от первого брака в размере 25% от всех видов своего дохода...если хотите их снизить подайте на него на алименты и тогда он будет платить первому ребенку 16,6%.....