Как избежать ареста на наследственную квартиру и успешно ее продать?

• г. Челябинск

Умерла мама. В наследство нам с братом осталась квартира. У меня долг перед приставами. Как можно избежать ареста на это имущество и продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Откажитесь от наследства брат оформит на себя и продаст.

Если имеется в виду в рамках закона, то надо найти средства для погашения долга, его закрыть - и тогда у приставов оснований для ареста имущества не будет.